Autohaus Tepass + Seiz Schwelm

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr

 

Kontakt

Autohaus Tepass + Seiz GmbH + Co. KG

Zweigniederlassung
Talstraße 40
58332 Schwelm

Tel.: (0 23 36) 91 59 32 55
Fax: (0 23 36) 91 59 32 66
eMail: info@ah-tepass.de

 

zur  Webseite Nutzfahrzeuge

zur Händler Website ŠKODA
zum ŠKODA Konfigurator

Unser Team in Schwelm

Torsten Gert
Geschäftsführung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
t.gert@ah-tepass.de
Kai Sorgler
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge
Telefon +49 2336 - 91 59 32 25
k.sorgler@ah-tepass.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Marc Weber
Gesamtvertriebsleitung VW Pkw + Seat + Skoda
Telefon +49 2336 - 87 97 00
m.weber@ah-tepass.de
Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de

Skoda

Magdalena Kliks
Verkaufsberaterin
Telefon +49 2336 - 91 59 32 20
m.kliks@ah-tepass.de
Markus Braun
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 91 59 32 22
m.braun@ah-tepass.de
Kathrin Stilke
Verkaufsberaterin
Telefon +49 2336 - 91 59 32 23
k.stilke@ah-tepass.de

Nutzfahrzeuge

Philipp Vesper
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon +49 2336 - 91 59 32 21
p.vesper@ah-tepass.de
Simeon Bartl
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon +49 2336 - 91 59 32 24
s.bartl@ah-tepass.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.