Autohaus Tepass + Seiz Schwelm

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr
Werkstatt & Service
Mo-Fr 7.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7.00 - 18.00Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr

Kontakt

Autohaus Tepass + Seiz GmbH + Co. KG

Berliner Straße 60-68
58332 Schwelm

Tel.: (0 23 36) 87 97 00
Fax: (0 23 36) 87 97 011
eMail: info@ah-tepass.de

 

zur Händler Website
zum AUDI Konfigurator

tepas_striche Fahrzeugsuche

Unser Team in Schwelm

Torsten Gert
Geschäftsführung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
t.gert@ah-tepass.de
Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Antonio Weber
Verkaufsleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
a.weber@ah-tepass.de
Andreas Ueberacher
Serviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
a.ueberacher@ah-tepass.de

Verkauf

Martin Michel
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 87 97 043
m.michel@ah-tepass.de
Oliver Hoeft
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 87 97 018
o.hoeft@ah-tepass.de
Nils Mittag
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 87 97 047
n.mittag@ah-tepass.de
Lars Herbst
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 87 97 014
l.herbst@ah-tepass.de
Michael Bojarski
Verkaufsberater
Telefon +49 2336 - 87 97 045
m.bojarski@ah-tepass.de
Kathrin Stilke
Verkaufsberaterin
Telefon +49 2336 - 87 97 031
k.stilke@ah-tepass.de

Service

André Hüttemann
Serviceberater
Telefon +49 2336 - 87 97 032
a.huettemann@ah-tepass.de
Sabrina Neermann
Information / Euromobil
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Marcus Saretzky
Serviceberater
Telefon +49 2336 - 87 97 034
m.saretzky@ah-tepass.de
Felina Preugschat
Information / Euromobil
Telefon +49 2336 - 87 97 00
f.preugschat@ah-tepass.de
Leon Kühn
Serviceberater
Telefon +49 2336 - 87 97 041
l.kuehn@ah-tepass.de
Denise Ech
Serviceassistentin
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Sven Horkenbach
Serviceberater
Telefon +49 2336 - 87 97 037
s.horkenbach@ah-tepass.de

Teiledienst

Caroline Roß
Teiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 021
c.ross@ah-tepass.de
Karl-Heinz Prinz
Teiledienst
Telefon +49 2336 - 87 97 023
k.prinz@ah-tepass.de
Thomas Windhövel
Teiledienst
Telefon +49 2336 - 87 97 020
t.windhoevel@ah-tepass.de

Werkstatt

Marcus Huetz
Werkstattleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 036
m.huetz@ah-tepass.de
Matthias Schicht
Kfz-Mechatroniker/ Notdienstfahrer
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Roland Schmitz
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Lukas Palubitzki
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Tim Alsdorf
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Becir Beciri
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Michael Werner
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Hamza Güzel
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Alexander Nitsche
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Marius Theile
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Christian Gabrisch
Servicetechniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Dennis Alexander
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Raphael Brodkorb
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Lena Edge
Kfz-Mechatronikerin i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Marco Dzambo
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Ralf Grzeschulla
Servicetechniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Werner Becker
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Rouven Merx
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de
Nick Müller
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2336 - 87 97 00
info@ah-tepass.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.