Autohaus Röttger Gevelsberg

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr
Werkstatt & Service
Mo-Fr 7.00 - 18.30 Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7.00 - 18.30 Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr

Kontakt

Autohaus Röttger GmbH + Co. KG

Hagener Straße 113
58285 Gevelsberg

Tel.: (0 23 32) 96 96 00
Fax: (0 23 32) 96 96 54
eMail: info@ah-roettger.de

Unser Team in Gevelsberg

Torsten Gert
Geschäftsführung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
t.gert@ah-tepass.de
Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Marc Weber
Gesamtvertriebsleitung VW Pkw + Seat + Skoda
Telefon +49 2336 - 87 97 48
m.weber@ah-roettger.de
Mirko Krullmann
Serviceleitung
Telefon +49 2332 - 96 96 11
m.krullmann@ah-roettger.de

Verkauf

Asad Dautovic
Verkaufsberater
Telefon +49 2332 - 96 96 21
a.dautovic@ah-roettger.de
Marvin Schulte
Verkaufsberater
Telefon +49 2332 - 96 96 23
m.schulte@ah-roettger.de
Felix Markowski
Verkaufsberater
Telefon +49 2332 - 96 96 24
f.markowski@ah-roettger.de

Service

Gaetano Sbirziola
Serviceberater
Telefon +49 2332 - 96 96 42
g.sbirziola@ah-roettger.de
Horst Ziegler
Serviceberater
Telefon +49 2332 - 96 96 43
h.ziegler@ah-roettger.de
Sonja Becker
Serviceassistentin
Telefon +49 2332 - 96 96 0
s.becker@ah-roettger.de

Teiledienst

Gerd Rösner
Teiledienstleitung
Teiledienst +49 2332 - 96 96 51
g.roesner@ah-roettger.de

Werkstatt

Timo Rohdenburg
Servicetechniker
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Pierre Franz
KFZ-Meachatroniker
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Lukas Grünewald
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Mike Klawikowski
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Daniel Voß
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Dorian Thrumann
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Robin Flüshöh
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de
Patrick Hartmann
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2332 - 96 96 0
info@ah-roettger.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.