Autohaus Klaus Heinz Wuppertal

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr
Werkstatt & Service
Mo-Fr 7.00 - 19.00 Uhr
   
Sa 9.00 - 13.00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7.30 - 18.00 Uhr
   
Sa 9.00 - 13.00 Uhr

Kontakt

Autohaus Klaus Heinz Wuppertal GmbH

Otto-Hahn-Straße 5
42369 Wuppertal

 
Tel.: (02 02) 24 64 60
Fax: (02 02) 24 64 63 2
eMail: service@ah-heinz.de

 

zur Suzuki Händler Website
zum Suzuki Konfigurator

Unser Team in Wuppertal

Torsten Gert
Geschäftsführer
Telefon +49 2336 - 87 97 00

t.gert@ah-tepass.de

Stefan Birnstein
Verkaufsleitung
Telefon +49 202 - 24646-14
s.birnstein@ah-heinz.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Bastian Schamp
Serviceleitung
Telefon +49 202 - 24 64 60

b.schamp@ah-heinz.de

Marc Weber
GESAMTVERTRIEBSLEITUNG
Telefon +49 2336 - 87 97 00

m.weber@ah-tepass.de

Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de

Verkauf

Matthias Baum
Verkaufsberater
Telefon +49 202 - 24 64 619

m.baum@ah-heinz.de

Sascha Kambach
Verkaufsberater
Telefon +49 202 - 24 64 630
s.kambach@ah-heinz.de
Christian Funke
Verkaufsberater
Telefon +49 202 - 24 64 617
c.funke@ah-heinz.de
Taner Demir
Verkaufsberater Suzuki
Telefon +49 202 - 24 64 616
t.demir@ah-heinz.de

Service

Mike Heutmekers
Serviceberater
Telefon +49 202 - 24 64 624

m.heutmekers@ah-heinz.de

Denis Yasar Uyarim
Serviceberater
Telefon +49 202 - 24 64 628

d.uyarim@ah-heinz.de

Lisa Betzler
Serviceassistentin
Telefon +49 202 - 24 64 611

l.betzler@ah-heinz.de

Katrina Schilling
Serviceassistentin
Telefon +49 202 - 24 64 628

k.schilling@ah-heinz.de

Teiledienst

Frank Pelzer
Teiledienst
Telefon +49 202 - 24 64 631

f.pelzer@ah-heinz.de

Patrick Soszynski
Teiledienst
Teiledienst +49 202 - 24 64 633

p.soszynski@ah-heinz.de

Werkstatt

Sven Lehmacher
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Jan Ucke
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Domenic Ertel
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Simon Falkenberg
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Stefan Erner
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Jesco Gräbner
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Tobias Zeitler
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Ralf Hager
Servicetechniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Dennis Müller
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Phil Morkramer
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Ümit Aksoy
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Dennis Wagner
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de
Robin Keller
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 202 - 24 64 60
service@ah-heinz.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.