Autohaus Klaus Heinz Ennepetal

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr
Werkstatt & Service
Mo-Fr 7.00 - 18.30 Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7.00 - 18.30 Uhr
Sa 9.00 - 13.00 Uhr

Kontakt

Autohaus Klaus Heinz GmbH + Co. KG

Hembecker Talstaße 71-75
58256 Ennepetal

Tel.: (0 23 33) 97 87 0
Fax: (0 23 33) 97 87 20
eMail: info@ah-heinz.de

 

zur Händler Website
zum Volkswagen Konfigurator

Unser Team in Ennepetal

Torsten Gert
Geschäftsführung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
t.gert@ah-tepass.de
Stefan Birnstein
Verkaufsleitung
Telefon +49 2333 - 97 87 905
s.birnstein@ah-heinz.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Kai Tacke
Serviceleitung
Telefon +49 2333 - 97 87 15
k.tacke@ah-heinz.de
Marc Weber
Gesamtvertriebsleitung VW Pkw + Seat + Skoda
Telefon +49 2336 - 87 97 00
m.weber@ah-tepass.de
Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleistung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de

Verkauf

Chaled Aslampur
Verkaufsberater
Telefon +49 2333 - 97 87 35
c.aslampur@ah-heinz.de
Roland Lleshaj
Verkaufsberater
Telefon +49 2333 - 97 87 27
r.lleshaj@ah-heinz.de

Service

Mike Daniel Thuro
Serviceberater i.A.
Telefon +49 2333 - 97 87 22

m.thuro@ah-heinz.de

Alena Maier
Serviceassistentin/ Info/ Euromobil
Telefon +49 2333 - 97 87 21
a.maier@ah-heinz.de
Tim Schwarz
Serviceberater
Telefon +49 2333 - 97 87 0

t.schwarz@ah-heinz.de

Alice Herkenberg
Info/ Euromobil
Telefon +49 2333 - 97 87 11
a.herkenberg@ah-heinz.de

Teiledienst

Detlef Michaelsen
Teiledienst
Telefon +49 2333 - 97 87 25

d.michaelsen@ah-heinz.de

Dieter Schmidt
Teiledienst
Telefon +49 2333 - 97 87 24

d.schmidt@ah-heinz.de

Werkstatt

Matthias von der Heyde
Werkstattleiter
Telefon +49 2333 - 97 87 26

m.heyde@ah-heinz.de

Rolf Grübner
Mechaniker
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Jan Pagenkämper
Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Marcel Genée
Servicetechniker
Telefon +49 2333 - 97 87 0

info@ah-heinz.de

Christoph Steinigans
Mechatroniker
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Sven Bräutigam
Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Sarhan Abdi
Mechatroniker
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Pascal Eickhoff
Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de
Markus Schröder
Mechaniker
Telefon +49 2333 - 97 87 0

info@ah-heinz.de

Nick Huetz
Mechatroniker i.A.
Telefon +49 2333 - 97 87 0
info@ah-heinz.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.