Servicetermin

Fahrzeugsuche

Kontakt

Franz Rath Automobile GmbH + Co. KG

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 8.00 - 19.00 Uhr
Sa 9.00 - 14.00 Uhr
Werkstatt & Service
Mo-Fr 7.00 - 18.30 Uhr
   
Sa 9.00 - 13.00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 8.00 - 18.00 Uhr
   
Sa 9.00 - 13.00 Uhr

Kontakt

Franz Rath Automobile GmbH + Co. KG

Bochumer Straße 200
44625 Herne

 
Tel.: (0 23 23) 47 11
Fax: (0 23 23) 47 14
eMail: info@ah-rath.de

 

zur Händler Website
zum Volkswagen Konfigurator

Unser Team in Herne

Torsten Gert
Geschäftsführer
Telefon +49 2336 - 87 97 00
t.gert@ah-tepass.de
Stefan Scupin
Serviceleitung
Telefon +49 2323 - 47 11
s.scupin@ah-rath.de
Marc Weber
Gesamtvertriebsleitung / Prokurist
Telefon +49 2336 - 87 97 00
m.weber@ah-tepass.de
Kay Bauermeister
Verkaufsleitung
Telefon +49 2323 - 47 11
k.bauermeister@ah-rath.de
Rolf Bräutigam
Gesamtserviceleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
r.braeutigam@ah-tepass.de
Cengiz Türk
Gesamtteiledienstleitung
Telefon +49 2336 - 87 97 00
c.tuerk@ah-tepass.de

Verkauf

Artur Klein
Verkaufsberater
Telefon +49 23 23 - 94 71 38
a.klein@ah-rath.de
Devran Ökce
Verkaufsberater
Telefon +49 23 23 - 94 71 33
d.oekce@ah-rath.de

Service

Karsten Prillwitz
Serviceberater
Telefon +49 23 23 - 947125
k.prillwitz@ah-rath.de
Michelle Popien
SERVICEASSISTENTIN/ Euromobil
Telefon +49 23 23 - 47 11
m.popien@ah-rath.de

Teiledienst

Detlef Irle
Teiledienstleitung
Telefon +49 23 23 - 94 71 20
d.irle@ah-rath.de
Mesut Bayar
Teiledienst
Telefon +49 23 23 - 94 71 32
m.bayar@ah-rath.de

Werkstatt

Alexander Wiese
Servicetechniker
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de
Markus Gohlke
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de
Marco Bonasera
Kfz-Mechatroniker i.A
Telefon +49 23 23 - 4711
info@ah-rath.de
Frank Liedtke
Servicetechniker
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de
Osman Turgut
Kfz-Mechatroniker i.A
Telefon +49 23 23 - 4711
info@ah-rath.de
Ilhan Kirmizibakir
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de
Simon Willuda
Kfz-Mechatroniker i.A
Telefon +49 23 23 - 4711
info@ah-rath.de
Dominik Moschner
Kfz-Mechatroniker
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de
Bajram Lerebourg
Kfz-Mechatroniker i.A.
Telefon +49 23 23 - 47 11
info@ah-rath.de

Nachricht an uns

Ich habe den oben genannten Hinweis und die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin mit Ihrer Geltung einverstanden.